Имя

Телефон

Комментарий

 

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ В РИГЕ И ЮРМАЛЕ.

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ В РИГЕ И ЮРМАЛЕ.

Известно что офис это визитная карточка любого предприятия и компании, поэтому создание комфортной приятной обстановки для Ваших клиентов и рабочего персонала не менее важный аспект достижения успеха вашего бизнеса. Для того, что бы начинать ремонт Вашего офиса, необходимо правильно понимать какого результата Вы хотите добиться по окончанию проведённых работ. А именно определиться с необходимыми материалами для изменениями здания либо помещения. Это может быть не обязательный ремонт всех помещений, где-то Вы можете ограничится минимальным вмешательством работ, если того не требует состояние комнат. 

От сюда определяется цена и период выполнения необходимых работ. Если Вам необходим ремонт для обновления помещения за короткий срок при небольших затратах, то Вам нужен косметический ремонт. В него как правило входит поклейка обоев, покраска потолков, окон, дверей либо их замена. Сюда включается всё для привидения в порядок ремонтного помещения без отделки, смены полов, электропроводки, выравнивания и штукатурки стен. 

Если необходимо полностью поменять концепцию вашего объекта то вам нужен капитальный ремонт. Капитальный ремонт объекта включает в себя масштабную перепланировку, установку дверей, стеклопакетов, радиаторов, телекоммуникационных линий, пожарной и охранной сигнализации, выравнивание всех стен, установку полов, переклейку всех обоев и т.д. Перед началом капитального ремонта многие фирмы требуют дизайн-проект. 

Цена ремонта зависит от материалов и от типа помещения. 

Статья подготовлена ремонтно-строительной компанией  Buve24.lv

Как с нами связаться
Мы рады проконсультировать Вас
ежедневно, без выходных, с 10:30 до 21:00
Baltā iela 3/9
Kurzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1055
Латвия

Тел. +(371) 24205205

info@buve24.lv

Adrese: Rīga, Baltā iela 3/9 LV-1055
Zeon SIA
Регистрационный номер 40003966549
AS "Swedbank"
kods: HABALV22
konts: LV35HABA0551018562568